Техника

Стоит ли покупать музыкальный центр? естественно не дешёвый... у какого нибудь есть муз. центр? как впечатления?

на кухне стоит филипс мс120, его 1мощности 2*10вт даже много для кухни, соседи жалуются, что у них телек не слышно на кухне.
на нем родные радио слуашют, да я от скуки ставлю диск.
в комнате хэндэ h-ms2310 работает на самосборные колонки на базе совковских, дак тоже не плохо, с родными он бассом озвучивает так скажем, стол, с моим комплектом озвучивает почти весь подъезд.
так что стоит брать, но при этмо микроцентры типа филипса мс120 или на кухню или если места жутко мало.
ибо для комнаты лучще брать полноразмерные
Азрет Узденов
Лучший ответ
Нет, стоит, пылится, иногда радио слушаю.... а за 9000 - это, конечно, не центр, а так - спидола-ВЭФ...
Руфат Багиров
пока не было компа слушали, а сейчас включаем редко.
Риф Джем
Лучше домашний кинотеатр брать....
а зачем? Сейчас они не в моде.
мне хватает компа и телевизора.. . а центр на работу отвезли....
филипс стоит, с флехи играет.. . а слушаем радио!
Лучше колонки помощнее к компу.
нет не стоит, года четыре назад купил центр, так он от силы пару десятков часов за все это время проработал ))
Ну если центр действительно классно играет, звучит. Мы брали год назад за 9000, остались довольны)))
Tanya Штенгаур
сейчас в моде буфер потому что за такую цену как центр можно взя мощный буфер и подключит к телефону или к флешки или к компу или к ноутбуку.... короче источник музыки в наше время найти легко а вот акустика тут уже выигрывает у буфера
lg ck 43 хай фай металл рок шансон транс попса супер звучит