Техника
Колонки от муз. центра к ноутбуку (процесс)
Прива. Есть колонки от муз. центра (Panasonic) и, следовательно, ноутбук. каким образом я могу подключить их к ноутбуку без последствий? Вроде нужен усилок. Свой из муз. центра подойдет?
Нет CD Out - это выход а надо вход. Да свой усилитель нормально подойдёт но вопрос как организовать вход.
Есть несколько вариантов.
Специально для компа продают FM трансмитер/передатчик как для авто. Питается от USB и штекер в гнездо для наушников. Передаёт метров на 10 в FM диапазоне - ловите этот сигнал как радиостанцию.
И конечно можно залезть внутрь и кое что переделать. Тогда вот эти гнёзда CD Out станут In то есть входом. Останется купить шнур джек 3,5 мм и два RCA/тюльпаны.
Кстати попробуйте всё таки переключить на центре в режим CD и всё таки подать на эти гнёзда сигнал. Есть шанс что запоёт только диск не ставьте не включайте, только режим. Это немного не правильно но 80% что заработает.
Потом ещё было но сейчас врятли найдёте "кассета адаптер для CD плеера" - выглядит как кассета со шнуром джек 3,5мм - вставляется как кассета а шнур в любой плеер или комп.
Есть несколько вариантов.
Анюта Кутузова
А что за два гнезда под надписью Panasonik? Одно наверно для наушников а другое?
А у муз центра есть линейный вход?
Валентина Соловьева
есть пара зажимов для шнура от колонок (по 4 в левой и правой) и разъем CD Out наподобии тюльпана. с разметкой R (right) и L (Left)
Немного знаний и ты в почёте
сними слева 2 дырки под надписью панас что там написано?? ? в крайнюю левую провод с двумя джеками 3.5 на концах. один конец в ноут второй в дырку и переключить аппарат в режим как над дыркой написано
думаю с тюнером самый простой вариант