Техника
У нас сломался муз. центр. Пошли в магазин покупать новый, а продавец сказал следующее....
что муз.центры выходят из производства, их через 2-3 года вообще не будет. Они никому не нужны. Покупайте домашний кинотеатр. Это как понимать? Разводит на покупку большей стоимости? Или , действительно, прошел век муз. центров?
Хоть и разводит, но он ПОЧТИ прав.
Муз. центры будут всегда по одной причине: домашний кинотеатр не попрешь, в машине, на природу)
а НОВЫЕ МОДЕЛИ старые вытесняют так понимать сказанное??
Да, в муз. центрах часто не хватает DVD...
Серьёзно центр это старьё копи на дом. кинотеатр
ну конечно вс переходящее если автомагнитолы идут с флешками и возможностью читать DVD то в чем речь так и муз центры сейчас тоже продвинуты надо брать так чтоб хватило на лет так 5 больше он и не нужен потому что технологии не стоят на месте и больше он не выдержит службы работы
наёбы
1. Разводит
2. Частично прав, но.. . недорогих ДК с качественным воспроизведением аудиоCD, с FM-тюнером я не встречал.. . Через 2-3 года муз. центры никуда не денутся.
3. Попробуйте определиться с целями покупки и бюджетом, тогда Вам самой станет ясно, что приобретать
Он и разводит и в каком-то смысле прав
Купите вы себе центр с двд и возможностью в будущем подключит доп аккустику еслибудет желание или еще лучше если уж уу вас такая любовь к центрам купите центр 5.1 или 5.0 http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90544&filter=&num=&greed_mode=false&CAT_ID=104236&CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142569930+EQ+sel+x4963242-VIS=1F2-EXC=1-PG=10-CMP=1044922,1591010,2525520,2494651,2107182,906674 такие устройства ни чем не уступают домашним кинотеатрам и с другой стороны есть даже некоторые плюсы.
он прав, но человек покупает что ему хочеться видеть, и что он желает то и должно быть ему дано ...так что хочет развести скорее всего ...
думаю что не снимут их с производства еще очень долго! представь, до сих пор машины представительского класса фаршируют касетным магнитофоном!)) хотя, не думаю что кто то их слушает!