Техника
предложили музыкальный центр AIWA NSX-R41 всего за 500 руб. работает только радио. стоит ли его брать из-за колонок?

купи к нему автомобильный трансмиттер, и примотай его скотчем где то сзади, чтоб удобно было в голову флешку тыкать. .
запитай его от этого же мафона. .
и будет тебе вполне сносный МР3 плеер..
запитай его от этого же мафона. .
и будет тебе вполне сносный МР3 плеер..
Кроме колонок там есть еще усилитель....
я б починил
Музыкальные центры и исправные сейчас в основном используются как усилители. У меня к нему подключен медиаплеер DUNE, звук идет на хорошие колонки а картинка на телевизор и просто музыку слушаю телевизора не включая. А магнитофон, CD плеер и радио хоть и исправно не используется за ненадобностью. Так что можно купить, главное проверить что бы звук был хороший.
бери!
ЕСЛИ ТЕБЕ ЕСТЬ КУДА ПРИМЕНИТЬ ИХ ОТЧЕГО БЫ И НЕТ?!
нет. . имею почти (R20) такой (рабочий, взял бесплатно. . на первое время) . .ДОСТАЛ он своими двумя "БУМ" (две частоты резонанса внизу).... я уже и задние стенки выломал, напихал тряпок. . один бум ушёл, но второй остался. . на небольшой громкости вообще лажа. . речь неразличима, музыка не понять что. . сейчас практически не слушаю его (на стерео телефоны с компа слушаю) т. к. "это" невозможно слушать. . -могу отдать. . .там низкочастотник маленький (6"), не как диаметр решётки
усилитель (или пред обработка) тоже там очень хреновый, большая разница на телефонах с компа и с него. .
вообще был неплохого мнения об AIWA но это "что-то"
Вадим Пальчак
R20 это совсем не 41. У меня 41, ничего подобного нет. Там и акустика другая, и внутренности с усилком, другие.