Условия обмена/возврата товара
Исправная техника не подлежит возврату/обмену, за исключением:
при покупке была приобретена услуга «Обмен исправного оборудования в течение 7 дней» ;
участники программы Связной Клуб могут обменять исправную технику в течение 15 дней с 20% удержанием от стоимости;
оборудование было приобретено в интернет-магазине и прошло менее 7 дней с момента продажи
Техника
могу ли я сдать плеер в магазин без причины если ему 2 дня и я покупал его в интернет-магазине?
Принимать конечно откажутся, Но.. закон на твоей стороне. Товар можно обменять в течении 14 дней!!! Но ниуто не хочет соблюдать законы!
если поставить себе это целью жизни - да... .
формально такой обмен противоречит законодательству о защите потребительских прав
подумай, а ты сам купил бы плеер, который уже кто-то покупал, попользовался, и почему-то сдал, у которого в паспорте уже стоит штамп о продаже и гарантия уже давно идет, если не кончилась?
попробуй.
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные) (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
без причины обмену не подлежит! хоть абосрись!
По идее, не можешь...
нужна веская причина+луженая глотка
Навряд ли, но лучше возьми и сам у них спроси, это уже на верняка будет.
неа, не возьмут. а ты его сломай)))
Ну сдавать по идее надо туда же, в интернет магазин. Только как? Это надо лично его везти. И я уверен что там такие отморозки что найдут тысячу причин не брать его обратно
вот именно, что по идеи да, но опять же без боя в нашей стране никак
всё можешь, главное чтоб пришёл с книжечкой-Закон о защите прав потребителя, потому что им невыгодно это делать, если скажут что нельзя то найди в книжечке пунктик, и тыкни их туда, они просто обязаны вернуть, тем кому не вернули, их просто обдурили
не возьмут.
Нет не можешь. Где покупал туда и сдавай.
нет
спроси у тех, у кого покупал...
По идее можешь)))
ты можешь всё!
но надо преодолеть сопротивление врагов!
да см. права потребителя
там по какой то статье говорится, что ты можешь в течении 2х недель вернуть или обменять любой товар в магазин не разясняя причины
мне тогда цвет телефона не понравился, я его вернул и купил другой
Нет не можете) только если технические причины
нет не можешь я пробовал только другой товар и со сроком 1 день
нет