Техника

Покупайте. Такие долго держат заряд. Тележку не забудьте.
Почему не делают батарейки которые работают не 1-2 дня,а 1-2 года?Пусть бы они и в 300 раз дороже стоили я бы купила!
Аккумуляторы и батарейки разряжаются в самый неподходящий момент ((
Как известно, Вечных Элементов Питания не существует..., но они конечно с каждым годом моденизируются..., всё упирается в Спрос на подобные источники энергии, вот Вы допустим готовы покупать подобные Гаджеты..., а много ли таких, как Вы - Нет! Когда достаточный спрос на такие элементы появится, тогда и будет предложение- Законы рынка! А пока, действительно... можно пользоваться "Аккумуляторными батареями", благо их сегодня огромное колличество... на любой вкус и кошелёк!

А потому же, что не делают автомобили на ядерном топливе и самолеты с антигравитацией. Пока не умеют.
НЕА !!!Не купила бы !!
Такие батарейки были бы с размером твоей дамской сумочки.
Дык.. . На маяках уже стоят атомные батареи, на Вояджере уже много лет функционирует.. . Смотря какая мощность нужна....
покупай аккамуляторные
Не выгодно. Вот и все.
Так вы их постоянно будете брать. :)
это пока нереально. . технологии не позволяют. . почитай как устроена батарея питания. . и поймешь. если хочешь чтоб батарея дольше служила -делай по совету Alexx ...но ее надо заряжать. . а та. . материал не может долго держать напряжение. . вот и вся загадка
Shushan ...........
Надо вам, девушка, запасные батереечки носить собой в кармане всегда. Вот BarsИk так всегда делает)))
во всем виноваты нефтяные магнаты,
я купил два фотоэлемента для зарядки аккомуляторов цена где то 10 вечнозеленых за каждую и аккомуляторы меня никогда не подводят, постоянно заряженные и такие поставил деду на дачу так у него с начала мая приемник на даче орет не умолкает, токо на ночь выключают а то спать то людям надо.
Купите аккамуляторные батарейки и зарядное, прекрасно работают.
Купи зарядное устройство классная вещь!
Артем Пономарев
Молодец ...далеко пойдёшь с такими ответами! :)