Техника
Как сломать планшета? чтоб сдать обратно в магазин?
Он новый просто не нравится оперативка мала с помощью магнита можно тяжелых игр не поддерживает процессор трудно греет выкидывает
есть один верняк на компах безотказно в планшете надо добраться хотябы до усб ПЬЕЗО зажигалка ток маленикий напряжение такое что пробивает изоляцию всех транзюков и чипов тож невозможно определить так как повреждений нет
Не нравится - продай. Добавь денег и купи другой. Что за стремление - непременно насрать вокруг себя? А потом жалуетесь, что живете не как в цивилизованных странах.
Ты же Эйнштейн-придумай что нибудь.. .
или меняй ник...
А в магазине сидят дураки, еще дурнее тебя, встретят с радостью в ладоши захлопают, скажут ай какой молодец! Дадут конфетку и новый планшет.... Губки скатай, и сопли подбери, фиг тебе а не планшет, еще и жопу надрать надо!!!
А никак.
Поставь в микроволновку, но до запаха.
В магазин его не сдашь. Только через СЦ., а там не дураки. Про 14 дней, это ерунда. Планшет технически сложный товар и в эти сроки не входит. Когда брал, о чём думал?
голову себе сломай, сдай по гарантии чтоб другую прикрутили, глядишь и жизнь может наладится у тебя
Писец какой-то, как это можно читать: "оперативка мала с помощью магнита" - так может без магнита больше? "процессор трудно греет" - так процессор и легко греть не умеет. В школу, ученик!! ! Запятые учить, срочно!!!
14 дней для магазина. а если сломаешь то будут чинить по гарантии
а сколько вы им пользовались? Поддержую комментарий выше, читать условия гарантийного обслуживания.
Накачай немецкой порнухи, и тогда голые бабы полезут из-за всех щелей планшета.
почитай в каких случаях по гарантии возвращают технику.
Если есть гарантия и чек можно вернуть в магазин