В мае 2013 года купила телефон (samsung galaxy s duos gt-s7562)!
Сильно глючит с первого дня, но думала разработается, потом было лень относить! Терпение лопнуло! Хочу отнести обратно! Вернут деньги?
P.S покупала в DNS! никогда не буду больше там ничего брать! какой раз уже так: (
Техника
Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин?
Если есть чек и тем более если телефон не поцарапан то есть гарантия что они примут а если нет то пожалуйтесь на них и пригразите что подадите в суд а ведь дело можно разобрать на месте без судов! Желаю удачи
Нет, сейчас Вы вправе потребовать от магазина устранения этих неисправностей...
Читайте Закон о защите прав Потребителя. Обнаружилась неисправность- только в Сервис.
Магазин ни в чем не виноват- он продал вам исправное устройство с проверкой в присутствии Покупателя. На этом его функции закончились...
Сразу не вернут. Вы по гарантии его принесете. Они отравят его на склад. Скажут вам ждать неделю (а может и месяц). . .Типо что бы там провели диагностику) ...и подчинили ( в лучшем случае). . .Но так бывает редко. . .И его пришлют вам снова в таком же состоянии.... Если вы будете настраивать на деньгах, то там есть условие. . .Его вот так катать в склад и обратно нужно определенное количество рас. (до 5ти помоему) . Но и то не факт, что вернут деньги. Магазин будет грешить на склад, а склад ( тот же сервис) на магазин (мол брак взяли) . Дай Бог что бы вы в такую ситуацию не попали. . .Но учтите, что может быть.
Если бы вы в течении 14ти дней подорвались.. . Шансов было бы больше.
вернуть не получится, только сдать в гарантийный ремонт