Фигню значит покупала.
Берешь 1000 рублей и вперед в местный маркет электроники.
Техника
У меня за месяц сломались 2 электрочайника,что делать?Покупать ли третий?
При покупке любой техники или чего-либо надо пользоваться правилом - "Хорошее не бывает дёшево"!
вспомнил случай к теме.
У моего знакомого тоже такая беда была. а потом гляжу, а он кнопкой выключения вообще не пользовался - снимал с подставки ещё работающий чайник и ставил на подставку уже включеный. после чтения инструкции вслух и инструктажа, де нельзя шевелить работающий чайник - погорит разъём, чайник работает после ремонта года три...
или у вас напряжение в сети не в порядке или вы забываете налить в чайник воды или просто они дешевые и не качественные
Купи BOSCH. Желательно металический. У меня уже 4 года каждодневного использования живой
проверить напряжение в сети, наверное здорово скачет, надо электрика пригласить
Купи нормальный электрочайник. То, что покупаешь ты есть гадость и уже не редкая. Что необходимо знать при покупке элекрочайника? Отвечаю: 1. Определиться на сколько людей его берете. 2. Мощность чайника 3. Название если Бренд, то будет дороже. 4 Способ кипячении спираль - уже устарела. Металлическое дно уже лучше. 5 Цвет чайника по вашему выбору 6. Понюхайте чем он пахнет внутри. Да и еще одна особенность, к электрочайнику необходим отдельный провод, как и к стиральной машине и микроволновке.
пвызвать электрика проверить напряжение в сети!
нармальный чайник купи. каторый на гозу греется. электроный гавно китайское.
надо не покупать, а идти где покупала, пусть по гарантии деньги возвращают