Техника
Сломалась стиралка, починили, она отработала 2 стрики и снова барабан отвалился, что с ней делать ?
Сломалась стиралка, починили, она отработала 2 стрики и снова барабан отвалился как в первый раз, что теперь с ней делать, опять вести и чинить её бесконечно ?

За замену амортизаторов четырнадцать косарей? Хлебало за такое расколупать.
Сергей Чистяков
дак стирка 115000р стоит.
Обращаться повторно в тот же сервис для безвозмездного устранения последствий услуги ремонта, оказанной с ненадлежащим качеством. Ну а если по простому - пущай исправляют свои косяки.
Видимо, это был бюджетный, самый дешёвый вариант.
И это видно по твоему названию-LG,бывшая Gold Star....
Вызвать мастеров для диагностики, у вас же гарантия.
Опаньки барабан отвалился, - это серьезная поломка, звоните тому кто делал ремонт, это он накосячил, все должно быть бесплатно, раз такой "ремонт"
Сейчас вся техника одноразовая, ремонт только у хорошего знакомого, мастера, в противном случае, лучше не мучатся а сразу покупать новую (максимум на 5 лет).
да уж проще купить новую.
дешевле купить новую, чем ремонтировать за такие бабки
Пусть (после ремонта по гарантии) погоняют ее несколько стирок в мастерской.
А лучше пусть ищут истинную причину поломки.
Еще лучше вернуть деньги и купить новую стиралку.
недавно Бош ремонтировал. Замена сальника и подшипников с материалами 4тыс. Что значит бак отвалился? Слетел с амортизаторов? А подшипники, вал и крестовину они не смотрели? Что то дороговато за амортизаторы. В любом случае - грузите их ремонтом по гарантии.
Сергей Чистяков
он мне показывал что там 5 амортов, 4 с низу и один с верху. верхний ломается и бак опадает в низ и болтается.
вот по этому эти машины и сняли с производства...
всегда говорил что такая система не оправдывает себя...
и слишком дорого взяли !!!
это просто разводняк....
за такие деньги они должны устранить корявый ремонт..
(барабан там и должен двигаться.... а сам бак стоит жестко)
и слишком дорого взяли !!!
это просто разводняк....
Сергей Чистяков
ничего их не снимали с производства! лджи электроникс их до сих пор производит!