Техника
Если стиралку 80 кг закрепить на стене, со временем не отвалится?) Рисунок внутре
На двух таких 35 уголках повесить, не расшатается потом крепёж в стене? От вибрации, например))

Если в конструкции будут присутствовать упругие элементы (например, шайбы из толстой резины), то не разболтается.
Кроме того, намного рациональнее, если центр масс машины будет находиться МЕЖДУ точками опоры. Мысленно переверни твою конструкцию вверх ногами - пусть откос тянется по бокам машины и крепится к стене на уровне ее верхней крышки, или даже выше. Собственно, чем ближе к вертикали будет откос, тем меньше усилий на "вырывание из стены" будет создавать конструкция.
Хуже того, можно без всякого ущерба для надежности, обойтись вообще без всяких уголков, и только двумя анкерами. Просто подвесь машинку на двух стропах из синтетического волокна (наподобие автомобильных ремней безопасности, они продаются в магазинах швейной фурнитуры). Два шурупа над машинкой, стропы тянутся под углом, к днищу машинки и крепятся к нему примерно на расстоянии 1/3 глубины от передней панели.
К задней панели прикрути четыре толстые подушки из пористой резины или подобного упругого материала - через них машина будет беззвучно опираться на стену.
Такая конструкция - в несколько раз дешевле, не требует ни сварки, ни резки металла. Ни одна деталь не работает на сжатие или изгиб, а к анкерам усилие прикладывается почти перпендикулярное их осям. А все мыслимые вибрации будут запросто глушиться задними подушками и упругостью строп. Машинка может свободно "гулять" по стене, как ей вздумается, и при этом не издавать никакого лишнего звука.
Более чем надежно, уверяю тебя!
Разнесет к чертям любое крепление, не предназначена она для этого, есть 4 точки, которые надо точно выставлять на ровном полу, и то она может упрыгать +- 20 см надо ей свободы....
Вау, я бы не рискнул... добавь две ноги спереди и пусть она стоит на полу: далеко не каждая СТЕНА такое выдержит!
Вроде вумный человек, при оружии. И такие вопросы. Вибрации и прочие диссонансы должен знать.,..
закрепи
Шайыргул Жунусова
смотри низяя)
Если стена БЕТОННАЯ, и дюбели не менее 8 мм и в глубину не менее 10 мм. то не расшатается. На гипсовую стену - обязательно выломает после отжима.
Evgeni Drots* (Fenix)
старинный кирпич
народные умельцы все могут

Evgeni Drots* (Fenix)
видел это фото
Николай Братченко
И бельё чистое в унитаз сразу выгружать...
Властелин Федорович
Средство от запора)))
Уголок в два раза шире и крепёж нужен нормальный. Анкерные болты, например. Если стена бетонная и несущая. На всякий случай и трос для страховки можно закрепить.
Evgeni Drots* (Fenix)
кирпич старинный. несущая.
Идея хреновая... если только бурить насквозь и с другой стороны стены еще укреплять. Тогда вместе со стеной отвалится :)
А под ней поставить миски для кошки или собаки, и будет для них русская рулетка
а анкера уже забыты?
с ними никогда не отвалится, думай как верх закрепить, ножки как правило имеют резьбу под винт
Александр Шурмелёв
так или иначе это не удобно
Работающая стиралка создаст вибрацию всей стены что может привести к ее разрушению. И соседей это не обрадует.
Evgeni Drots* (Fenix)
там 90 см кирпича) соседи не заметят
Если рискнете - мне жаль вашу стену, и ваш дом, и соседей, и вас жаль... Но если все же подвесите на любой из предложенных вариантов что тут советовали - сделайте фото, чтоб другие учились на чужих ошибках) Есть безумно дорогие анкеры для сейсмически опасных зон, но даже на них я бы не рискнул вешать.