Роман

Почему флешка вдруг исчезла?

Я только сегодня купила флешку scandisc 32gb, и начала туда скидывать инфу как вдруг появилось на экране файлы не могут быть переписаны на диск и флешка перестала появляться на компе когда её засовываешь. Я не могу поверить что она с первого раза сломалась ...Или это может комп антивирус или что еще её заблокировало???

Яна

Полечи Acronis Disk Director. У тебя просто загрузочный сектор слетел. Или права если в формате NTFS