Sergey Gladyshenko

У меня исчезли все надписи.

При загрузке когда надо вводить пароль, мое имя не отображается вообще. Стоит windows 7, домашняя расширенная.

В систему входит. Но никаких добро пожаловать нету. Плюс когда входит ни названия папок, ни названия файлов. Хотя когда вхожу через linux ubuntu (стоит как вторая операционка) все названия есть. 😞

И еще: пуск не открывается.

Сергей Папуша

а что отображается? система то входит? если входит смотри Учетные записи пользователей. А может она просит ввести имя пользователя?