Екатерина Зорина

Куда исчезло место на диске?

Помогите. Что случилось? Диск 80ГБ разбит на С и Д. Acronics показывает С~ 34гб Д~ 40ГБ, а в ХР через мой компьютер вижу С~ 20 ГБ, d~40гб, а куда исчезли еще 14гб?

Дмитрий

Поставь программу TreeSize Professional - она все тебе покажет кто сколько отел

Петрович .

надо дефрагментировать и в свойствах диска нажать очистить от ненужных файлов и проверь антивирусом, лучше аваст

Александр П.

Вот акроникс и занимает это скрытое место как восстановление системы!

Андрей Комаров

ты в курсе производители считают не по 1024 а по 1000? если на винте написано 80 гб, фактически на несколько меньше.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Точка восстановления системы созданная Акроникс 10-16 гб. Для этого пользователь явно указывает место куда сохранить файл восстановления.