Александра Евдокимова

Удаляю файлы, а место на диске не освобождается. Около 200ГБ куда-то исчезли.. . Помогите, плиз! Корзину чистила.

Рахима Достамбаева

А дифрагментацию диска делали?

Ка
Каришка

Перезагрузи ПК, чтоб наглядно увидеть прирост)

Makc Pocha

темпы посчистить
еще скачайте программу Ccleaner - она бесплатная
там есть очистка ситемы
тоже помогает

Настюша Лёвина

Могу посоветовать прогу Ccleaner удаляет всякую хрень не нужную

Но все же интересно 200 гб? так бесследно исчезли... странное дело

Милька Я

Удаляю КУДА? В корзину?? ? А вынести мусорку не забываете?? ?
CCleaner, и будет Счастье! прога бесплатная ссылки в Гуголе.

Виктор Куликов

Посмотри папку Recycled на том диске. Например C:\RECYCLER она скритая нужно в свойствах папок отжать галку отображать скритие файлы

Катерина Угняченко

Я вот к примеру думаю (если при использовании программы CCleaner ничего не поменялось ) что это может быть вирус (троян, червь.... ) Был популярный в 2008 году. Он скрывал файлы, а оставлял только ссылки на них. Вот и получается что ты ссылки удаляешь, а файлы остаются. На всякий случай поставь антивирус.
Может в этом проблема.