Люба Королева

Исчезло место на диске С

Подскажите чё делать! ? Вчера было 20 гигабайт свободного места, а сегодня 1 гигабайт остался ни чего туда не устанавливал не записывал ушло просто так в никуда!
CCleaner чистил, на вирусы проверил ни чего не изменилось. Как исправить подскажите????

Андрей Сурняев

Архивация системы отключи и все

Кс
Ксения

Очистка диска С ---Выбери диск С -Свойства -Очистка диска -Восстановление системы.
Настройка ---Корзина -свойства - Независимая конфигурация дисков-Выставь минимально ...
Пуск - Панель управления-Ситема-Восстановление системы - Выставь около гига на диске.
Все! )