Артур Саркисов

Проподает место на диске С

ПРОПОДАЕТ МЕСТО НА ДИСКЕ С В НИКУДАААААААА!!!! ДИСК ОСНОВНОЙ "С" НА НЕМ ВИНДА, НА "D" много места там все программы, файлы, закачки все там все утсанавливаю туда, С ни трогаю вообще! (дело в том что на С мало места 17г. и этого мало для винды? обновления для винды не качаються, место заполняеться! с кокого х*** место пропадает !! недавно освободил около 2г. через 2 дня куку ...сообщение Недостаточно места на диске "С" (если есть какойто МЕГА КЭШ КОТОРЫЙ НАДО ОБНОВЛЯТЬ СКАЖИТЕ МНЕ !!!

Александра Хисаметдинова

Вирус, винду сноси и ставь новую

Максим

временные файлы, куки, файлы интернета, они всеравно качаються на С
поиск файлов по дате и увидишь какие файлы качаються и куда качаются

Юрий Дружинин

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Рашид Алиев

а резервные копии, а точки восстановления удали их нах. и гляди место прибавится

Ju
Julia

Архивиация наверное

Арина

я в таком случае сносил