Наталья Миронова

дополнительное место на диске

есть 2 диска на компьютере C и D. как можно добавить дополнительное дисковое пространство на диск C, не потеряв информацию на дисках и не переустанавливая операционную систему (Windows 7). Подскажите возможные способы. заранее спасибо

И5
Ирина 5

Через программу Paragon Partition Manager можно убавить диск D и прибавить C

Дмитрий Полынников

диск "С" как видно системный и уменьшить или расширить его без переустановки ОС не получится )

Юра Я

Acronis Disk Director

Виктория Бойко

да, есть вышаназванные проги, но я бы не рекомендовал этого делать, можешь запоганить переразбивкой файлы и можешь потерять информацию, к тому же это ненадежно. Лучше это делать старым дедовским способов - с переустановкой винды.

Ксю Ксю

Акроникс Диск Директор