Николай Клягин

УСТАНОВИЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК...

все работает нормально, только я слышал что на новый жесткийй диск тоже нужно устонавливать винду или что-то в этом роде, это так? если да то зачем это нужно

Ан
Анютка

Устанавливать винду нужно только если он по скорости больше чем тот на котором стоит операционка

Юрий Николаев

вот и именно - зачем это нужно?

Олеся Омельчук

ничего на дополнительный устанавливать не нужно

НЕ
Наталия Ершова

если у тебя есть уже винда на одном жестком диске на хера тебе ещё?

Станислав

admin admin у меня их 3 виндовса и что ааа пусть ставит хоть сколько