I?
Irina ????????????????

Можно ли установить Виндоус на внешний жесткий диск? не будет глючить?

Katerina V. Kulikova

не будет. надо просто сделать диск активным, будет грузиться откуда угодно. можешь хоть на микросд систему поставить.

Светлана Муслимова

откуда столько нубов. .

НЕЛЬЗЯ установить ОС на УСБ носитель!!! !
по причине, что при загрузке ОС идет определение и подключение ДРАЙВЕРОВ в ТОМ ЧИСЛЕ и УСБ
и в этот момент система ОТВАЛИТСЯ!! ! и не сможет продолжить загрузку!! !

ни одна версия винды НЕ даст сделать установку на УСБ носитель

на УСБ можно только специальные портабле версии системы ставить - но это достаточно урезанные версии, многий функционал которых сведен к минимальному

Ан
Анюта

если увидит, можно, будет медленней, если есть переходник на сата как у меня, то норм

Лена Морозова

В принципе можно. Но для обычного пользователя это очень не легко.
Все дело в драйверах для внешнего диска....

Оксана Иванова

Вот Антоху слухай ))))

Зверева Елена

\\\\\\\\\\\\\\\откуда столько нубов.. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Во во Антошка.... И откуда ты вылез такой.. .
Не пробовал не пищи... .
Любую систему можно УСТАНОВИТЬ и с флешки и НА ФЛЕШКУ
Определение происходит при ЗАПУСКЕ компьютера.
Я вообще не понимаю откуда бараны лезут.... Если не знаешь че х. ню пишешь
Единственный минус скорость считывание-запись оч низкая на флешке и система грузится до 3-5 минут