ОК
Оксана Кунцевич

жесткий диск глючит ???

купил новый hdd 2 месяца назад. 2 недели назад стояла windows 7 64-bit начал появлятся синий экран смерти, перепрошился на другую 7- то-же самое. Поставил windows 8 и записал на другой диск вроде всё нормально стало, но основным является новый который глючит и когда я играю игра немножко тормозит, а иногда и серьёзно. А недавно стал и издавать какой-то странный звук, и при том что я его почти не использую по сравнеию со старым на котором ос грееся силь. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

Сайами Накамура

Че делать. Че делать. Загружайся с любого лайв Сд где есть прога Виктория. Проверяй викторией, пускай она поищет ошибки. Возможно у тя бэдблоков много.

Ми
Минилбаева

нести по гарантии

Алексей Максимов

http://hddscan.com/ скачай программу и проверь свой хард - программа называется HDDScan3