Влад

Помогите! Глючит жесткий диск!

Проблема такая:
При установке Windows 7, во первых отображается лишь один раздел жесткого диска, а основного не видно. Я выбрал отображенный раздел для установки, но на этом проблема не закончилась, появилась ошибка: Непредвиденная ошибка установки Windows. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку. Код ошибки 0xC0000005.Пробовал два других диска с Windows 7, но все по прежнему ((
Начал ставить XP, как не странно все норм, все два раздела жесткого видны и в полном рабочем состоянии )))
Я не угомонился начал искать проблему. Зашел в «управление дисками» там все разделы исправны. Затем подключил другой жесткий диск и туда Windows 7 встала без проблем, подключил не исправный жесткий как дополнительный, отображается лишь один «малый» раздел жесткого. Установил программу, Acronis Disk Director и увидел оба раздела жесткого диска, но не чего не смог с ними сделать, пишет «ошибка протокола» .
Характеристика жесткого диска:
640GB
SATA/32MB Cache
WD6400AADS

На ХР то идет!

mimicry ссылку не кинете))

Hадежда Рысенкова

сочувствую тебе братан! фирма Вестерн Диджитал знакома не по наслышке... эта фирма говно полное! оттого и цена оч. дешёвая.. мне винтяра wd прослужил менее года ( разделы видит/через акронис/ а загрузочный сектор слетел нахер. всё в мусорку его нах.. . Старые винты намного надёжнее.. например сеаджет, баракуда 8 лет уже работает!

Вера

Помер он.

И*
Иринка ***

Акронис ничего с диском сделать не сможет кроме форматирования. Он не исправляет структуру. Ему нужен рабочий диск. Для этого есть специальные проги
HDAT2 качай и диск лечи. Иначе никак.

Дмитриев Михаил

диск лечит полное форматирование спец прогой пиши в почту скину