Анастасия

Помогите с жестким диском!

Проблема с жестким диском (подробности в предыдущем моем вопросе) что значит параметр ошибки записи? что можно сделать, чтобы исправить ошибки?

Роман Русин

Удали нафиг это прогу и никогда больше не качай подобные!!!!

Leeloominai Мингулова

Похоже кэш-память сдохла...

Юльчик

виктория или HDD Regent.

Semina Tatyana

Low Level Format Tool -точно поможет )))

Андрей Сербин

Возможно бэд-сектора.
Проскань HDTune.

Евгений Апенин

Судя по приведенным данным, у тебя хард изрядно поработал. Пора менять.
Важные данные на нем хранить уже нельзя.
Солидарен с Петром Александровым. Нужно осуществить проверку качества поверхности.
Можно HDTune, можно Victoria. Обе бесплатны.

Но, помощь только советом могу оказать, денег на покупку диска от меня не жди