Надежда Андреева

помогите востановить жесткий диск!!!

жесткий диск упал на асфальт, при подключении к пк он начинает щелкать, как его отремонтировать?

Ve
Vegas

вероятнее всего к нему пришел смерть. если там была действительно важная информация вам помогут только специальные мастерские - но цены там немаленькие.

Лена Журавлева

http://rlab .ru/price/

Восстановление данных с жестких дисков

Логические неисправности (жесткий диск физически исправен) 4500-9000
Ошибки в служебной зоне накопителя *4500-7500
Неисправность контроллера *4500-6000
Залипание магнитных головок *9000
Неисправность блока магнитных головок *10500-20000
Клин подшипника или обрыв обмоток двигателя *10500-20000
Нечитаемые сектора, небольшие повреждения поверхности7500-9000
Значительные повреждения поверхности, царапины, запилы *от 30000

там на столько ценная информация?

Сергей Дорофеев

ни как специальная лаборатория нужна а так либо голока отлетела либо головки процаратали поверхность диска

Санжар Сагындык

написали бы на винте по-русски ОСТОРОЖНО СТЕКЛО может отношение было бы другое.... никак не отремонтировать