Евгения Новикова

исчез жесткий диск Е, как востановить?

исчез диск Е ..выключила комп... включила.. а его нет. Нужно в сервис нести или можно самой восстановить? я в компах не спец

у меня ноутбук. . включила а диск исчез... там хранились фотографии и видео.. остался С и D..в меню "управления дисками он не отображается. Сейчас заметила что и диска F тоже нет.. там была резервная копия WIn7.. с компом ничего не делала ..играла в WOT...может из за этих танков???

КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЖАЛА!!

Айжан Тыныбаева

Трудно ответить на вопрос когда задан некорректно вопрос. Если это второй диск то может быть дефект в разьеме подключения. Если это раздел диска, то возможно действие вируса, повреждена таблица FAT. В любом случае если вы не разбираетесь, то обратитесь к специалисту за помощью.

Сергей Папуша

может шлейф отошел если он у вас отдельно, инфы очень мало дали

Ольга Бурденкова

Еще раз перезапусти комп.

Николай Гуляев

Acronis Disk Director Suite

Андрей

Зайти в панель управления, администрирование-управление дисками-если там диск Е есть, то правая кнопка мыши и выбери нужное!

Алексей Кононов

Скачайте это - http://files.mail.ru/RYMQAE - потом зарежьте это на CD-болбанку (пустой CD-R диск) и загрузите комп с этого диска. Там будет где-то в "мастерах" Восстановление разделов.
Ну, по кр. мере, сможете увидеть, куда он делся этот Ваш диск Е:
))))