Вадим Бартенев

Исчез раздел жесткого диска (том) отказано в доступе

после объединения большого тома 270 Гб (НТФС) с маленьким разделом 5 Гб (том удалил - просто раздел) в Акронис Диск Директор
пишет что ошибка (не помню какая)

мой компьютер видит только 5 Гб
Управление дисками видит 275 Гб
Акроним видит 275 Гб и пишет что свободно (вся информация типа умерла)
как восстановить

с другой винды с дисками та же хрень

Главное достать информацию

Елена Петрова

пкм мой пк управление лисками разметить неразмеченную область

Максим

сперва попробуй восстановить раздел . назначь букву . а там уже сторонней программой типа PowerDataRecovery, возможно придётся форматнуть раздел . только выполни быстрое форматирование

Володимер Олiйник

Попробуй тем же Акронисом восстановить.

Сергей Литвиненко

грузишь линух, ливсд - он все разделы видит