Марина Кончакова

Проблемма с жестким диском... Помогите!

После наверное не правильного подключения 2 го харда у меня жудко висит комп, и постоянно проверяет виндовс при загрузке жесткий диск... Драйвер пак солюшинз пишет SMART ERROR (ФОТО) Что можно сделать? За ранее благодарен!

Roza A.

отключить в биосе smart

Николь Штокс

у меня была такая ерунда.
пришлось менять его и сносить винду

Владимир Виноградов

Выкиньте диск. С ним ничего уже не сделать.

Абдусамат Урунбаев

Есть специальные программы по проверке дисков - имеет смысл его проверить.

Елена

Тут вопрос без однозначного ответа.
Надо смотреть блок питания, подключение питания, шлейфы. Это для начала.
Потом.
Есть образ LiveCD грузанись с него. Там есть прога Victoria
проверь поверхность диска.
Если похоже что ему полная ж... .
Если нет - сделать скандиск или чекдиск. (с этого же образа запустить)

Ба
Бахриддин

самое первое (остальные советы -выше) пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома на ошибки-поставить галки-перезагрузиться-дождаться окончания проверки

Дмитрий Фатеев

сатовский диск нериально плохо подключить
а вот иде....