Помогите мне Пожалуйста с Жестким диском

подключил к телевизору залез на смарттв и пришлось отформатировать его что бы с телевизора в инете лазить ну так вот после этого ни один из компьютеров его не видит ни у друзей не у меня а если и видит подскажите пожалуйста что можно сделать модель диска семного Western Digital My Passport Essential, WDBZZZ5000ABK-EEUE, 500ГБ

Zzz

Отформатировать в файловую систему windows NTFS с помощью акрониса.

Azamat Musoev

Акронисом или партишионом отформатируйте, подключив к исправному компьютеру.

Руслан

Вообще что ли жесткий не видится? даже нет в "Управление дисками" его что ли? 🙂