Ев
Евгений

У меня исчезло 160Мб свободного места на жестком диске.

Я удалил кэш от Mozilla, у меня исчезло 160Мб я удалил точку восстановления которая создалась а память не возвратилась у меня свободно 5,05Гб.

Irina Dimkova

Очищай компьютер от всякой гадости программой CCleaner. Вещаться по поводу 160 мб не нужно.

Игорь Тофан

У меня стоит хард на .1.5 терабайта че такое 160 метров? xD

Анна Малютина

ты заметил пропавшие мегабайты О. о сочувствую.
мб корзину почиститьи комп перегрузить? или воспользуйся прогой Ccleaner

Екатерина

автозагрузка чтото скачалось автоматически