Ок
Оксана

Где все свободное место на жестком диске?

Написано, что на жестком диске D свободно 72Гб из 248Гб. Но сами файлы в этом диске (вместе со скрытыми папками) Весят 60Гб. Вопрос в следующем: где еще мои ~ 120Гб памяти?

Кирилл Павлов

скорее всего вирус попал куда то ...Попробуй утилитко ДР веб проскань но врятли поможет скорее всего придется винду с форматированием менять.

Светлана Ананич

Они от тебя сбежали, т. к. они думают, что ты - Федора.

Герман Митенков

Плесень съела

Митя Алёшкин

Возможно в корзине лежат себе спокойненько.

Катюня

могу найти пропажу при наличие скайпа