Ольга Синенко

улетает свободное место с диска С:

улетает свободное место с диска С: ничего не качаю особо весомого, а если и качаю то на других дисках сохраняю. игр не ставлю. куда деваестя свободное место

Наталья Миронова

переустанови пк и сделай на диск с памяти поменьше)

Станислав Лебакин

скорее всего windows качает обновления
панель управления/ центр обновления windows/ настройки параметров и там выставь то что тебе нужно

Татьяна Грицишина

Антивирус стоит? Есть ещё программа для очистки диска от мусора.. . По моему мнению это вирус шастает..