Владимир Сабуняк

Должно быть свободное место на диске С, а его нет ((

стоит винда обычная ХР, Диск С: 30 гигов и на нем стоит винда. выделяю все файлы взвешиваю он определяет что файлов на 13 гигов всего на диске всех и скрытых и не крытых . при этом он ругается что нет свободного места на диске.. смотрю всю емкость диска и в правду диск полный. как такое может быть и как это устранить?

Юльсэн Нефедова

поставь ccleaner

Анастасия

сделайте дефрагментацию, поставьте ccleaner или аналогичную программу, чистящую темповые файлы и прочий мусор, удалите ненужные программы - если они там есть

Ма
Марина

есль во временных файлах ничего нет (адоб, интернет эксплорер, мозилла, вин-зип и т. д. ит. п.) , а они находятся в профилях Пользователи, или вы их почистили, но св места не прибавлилось.. . то,
просто у вас, из-за света наверное, часто комп отключался.. . Появилась "цепочка" временных файлов.. . Проверьте диск С (правая кнопь мыши=>свойства=> проверка диска С).. . Сначала проверьте просто, потом с одной галочкой, потом со обеими галочками.. . Займет около получаса-40мин.. . Нужно будет пару раз перезагрузить комп.. . и дождаться конца проверки в самом начале после включения, до запуска виндовс пару тройку минут.. .

после этого - дайте поиск всех файлов на С. Удаляйте незнакомые и крупные файлы.. . В основном в названии которых 001, 002, 003, 004....(ЭТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ КОМПЬЮТЕРЩИК!!!! )

Удачи!!!))))