Kv
Kvil

Можно ли как-то перенести свободное место с диска D на диск С ?

Просто диск Д почти пустой, занято не более 10%, а С под завязку забит, я в печали от такой несправедливости) Можно ли как-то память перенести с оного диска на другой, НО без переустановки системы и без потери данных, чтобы все файлы остались на своих местах?!! !

Ps: о чистке диска С даже не думайте заикаться, я каждую неделю удаляю всё лишнее, ненужное и временное) Кроме системных файлов и самых необходимых программ там ничего нет. Просто при установке винды место между дисками распределили непропорционально.

Екатерина Качалова

Можно через Acronic

Ma
Marina

выбире файлы которые не отвечают за ОС, и просто скопируйте их на диск Д, после чего удалите с диска С

Алла Пылаева

весь свой мусор типа фото.. муз.. видео перетащите на д.. при установке игр если позволяет.. устанавливайте на д. .

место добавить... Или при установке ОС или управление дисками: Win + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc или акронис, только до вин7!!! я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )

или вообще том д удалите.. но шанс все потерять из своего нажитого не посильным трудом возрасстает в разы)

Тимур Эгипт

Насколько я знаю, то Вам нужно заново разбить винчестер на физические диски, но уже более продуманно (по размеру) , при этом, сожалению, и систему и все данные с нуля прийдется восстанавливать

Ирина Олимская

лучше перенести. при сдвиге разделов есть вероятность потерять всё

Юр
Юра

через Acronis или Deamand tools

Анна Севастеева

Перекидай мувики, музло, фотки документы и прочий несущественный хлам на диск Д по папкам, и создай к папкам проходы, и вышверни исходную на рабочий стол, выигрыш места на винте С и проходы к местам хранения для шустрого доступа + Установка прог и прочего барахла не требующего нахождение в папках системы, не по умолчанию установщика тоже помогает.. .
могу конечно предложить снести всё к чертям и объединить харды, но тут палка о двух концах помер 1 хард и куски инфы оставшиеся на втором харде не дееспособны ну это конечно если у вас 2 отдельных харда а не 1 хард битый на части )))

Юлия Эркенова

Да легко - кто умеет... Acronis Disk Director или новая программа AOMEI Partition Assistant Professional Edition 5.2