Лена

куда девается место на жестком диске?

с каждым днем памяти на жестком диске становится меньше каждый день чищу историю кэш ничего не загружаю и не устанавливаю а памяти становится все меньше и меньше почему и что делать подскажите пожалуйста.

Сухроб Эгамбердиев

У тебя скорее всего много зарезервированно места под востановление системы. Нажми. мой компьютер-свойства (на пустом месте) -защита системы-настроить. и поставь 1%.

Юлия Бенделиани

купи диск нормального объема, хотя бы на 500 гиг и забудь о проблеме

Екатерина

Точки восстановления системы.

Же
Женя

скачай прогу скандиск
еще файл подкачки оперативки много жрет.
но лучше скандиском посмотри - там все понятно тебе распишет.

Татьяна Лебедева

TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.

Наталья Алгинина

В папке TEMP насрано по самое небалуй.

Антон Гомелько

C:\Windows\Temp содержимое папки темп удали полностью, тут содержатся временные файлы и установка обновления системы скорее всего это все занимает место.
У меня вот тут было 60гб в свое время пока не почистил.

Ка
Катя

Надо CCleaner чистить

Ольга М

очень часто для отчистки диска С надо удалить музыку, кино и фоточки с рабочего стола.
Если не помогло, то CCleaner и перенос файла подкачки на более чистый диск.
очистка временных папок (CCleaner это делает) . если не помогло, то переразбиение HDD