Анастасия Долгова

на жестком диске не осталось места

на жестком диске не осталось места говорит что осталось 12мб и я удалил несколько фильмов и игр, но ничего не меняется, так же говорит что осталось 12 мб, в чем же дело

Андрей *****

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кроме видимых файлов и папок есть такое, что не видно, а место занимает. Корзина 5%. Восстановление системы 12%. Спящий режим столько сколько оперативной памяти. Файл подкачки примерно столько сколько оперативной памяти.
Установка в будущем программ, игр и т. п. .
Плюс необходимо чтобы после установки windows примерно 40-50% было пустого места в разделе – для быстродействия windows.
И если для этого не предусмотрено свободного места в системном разделе, то проблема нехватки места будет постоянной.

Алексей Паникаров

Почистите корзину.
Возможно Вы не на том разделе удаляете файлы? 🙂

Александр Рябов

Заархивируй чё-нить.

Елена Зимина

Поставьте мягкий диск!

Вера Политаева

Поставьте ещё один жёсткий диск.

Захар Паламарчук

посмотри на сколько частей у тебя разбит -ж. д. по умолчанию всё сохраняется на диск С .

Юрий Кокушонков

Смотри здесь. И еще можно перенести папку мои документы на диск D так вобще освободится куча места.