Алексей Маширин

Пропало очень много места на жестком диске

Вирусов нет 100%.
Форматировать не вариант.
Создавались виртуальные жесткие диски для работ на Виртуалбокс.
Смотрел занятое со всеми скрытыми папками.
Что делать?

Алина Иванова

Для начала прогоните scandisk (правый клик - Свойства - Сервис - Выполнить проверку) . Если ошибок нет, значит скрытые папки и файлы - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. В некоторые папки ОС пользователя просто так не пускает - либо дайте себе права, либо выполните очистку диска. Поставьте сторонний менеджер файлов - типа Total Commander - настройте видимость скрытых файлов и считайте суммарный объем.
"Вирусов нет 100%." - не обижайтесь, но в устах человека, который потерял место на собственном харде, звучит неубедительно.

Евгений Ниточкин

обновления отключи