Елена Бонопарт

Недостаточно места на диске С. Уже удалять нечего, а место не освобождается чё делать?

Лена Панченко

воспользуйся диском D

Наталья Васильева

какой объем? добавьте от другог диска

Т*
Татьяна ***

Быть не может, чтобы удалять нечего было. Как минимум 90% программ и игр - лишние. Проверить это просто: удалить то, что не было запущено за последние 2 недели. Как минимум половина диска освободится

Айка Айкоша

Не может быть такого, корзину почисть.. . 🙂

Людмила Селезнева

При помощи программы Акроникс разбей жесткий диск изменив параметры диска С