Мила Попова

Не хватает места на диске.

Доброй ночи.
Хочу записать с диска 😨 музыку на компакт диск, но мне выдают ошибку система, что не хватает места на диске C:
Так и есть, диск C: у меня для операционки и там всего 10Гб, и свободно всего 3Мб, а диск 😨 огромный и пустой. Как-нибудь можно по быстрому все таки записать песни на компакт диск или как-то надо расчищать диск C:?!?!
Спасибо.

Александр Кочетов

Перенеси папку Мои Документы на диск D
http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=85

/

Юля Климова

%temp%
нажимем кнопку Win+Break (или контрольная панель - компьютер - свойства)
закладка "Дополнительно", кнопка "переменные среды" и меняете переменную tmp и temp

Алексей Носков

Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска

Максим Непомнящих

Побробуй как сказал васисуалий, программе записи требуется место для размещения временного образа, а его нет, вот она и ворчит.. . Не поможет, только расчищать место на диске С:

Roman Kaplya

В любом случае надо увеличивать раздел С
http://notebookclub.org/article/soft/26-disk-director.html