О-Ля-Ля

не хватает места на жестких дисках

у меня суммарно уже 5тб, а места всегда нету чтоб что то скачать. . И удалить ведь нечего всё нужное (коллекции фильмов и аниме в 720 и 1080р качестве) . А на сколько у вас жесткие диски стоят и хватает ли?

Евгений Хренов

3 диска 2Тб, все порно не умещается, плохо бро)

Сергей Шатунов

Смотрю онлайн. 820 гигов-ветер гуляет)))

Romizshoh Dustmurodov

Совет: Покупайте внешние HDD диски.

Ася Калимуллина

соввет: не покупайте внешние жесткие диски.
воткни в комп рейдовый контроллер и поставь пару винтов в 0 режим.

сейчас 1т. мало..

Александр Подковыров

Да, насчет внешних дисков плохой совет. Летят очень часто, по ходу из-за плохого охлаждения. Обидно будет потерять сразу несколько коллекций фильмов.

PS Сейчас все, что угодно есть в свободном доступе в инете. А скорости стали такие, что смотреть через торрент можно не скачивая в full hd. Поэтому нет смысла копить такие безумные коллекции. У меня 1 терик на компе, хватает пока!

Алёнка Кузовкина

ещё 2 внешних винта по 2 ТБ, всё забито блюриками 3D. буду брать очередной 2ТБ.