Евгений Миронов

Куда делось место на жестком диске?

System Volume Information очистил
TreeSize Free прочекал что сколько занимает, оказывается нет файлов занимающих недостающее место. Винда просто не видит этого места. Хоть в Моём компьютере написано что общий объём жд = 74гига, эта прога увидела всего ~60.

CCleaner'ом чистил всё что можно.

Вопрос к знатокам! Как вернуть потерянное пространство не перебивая винду (7).

Жа
Жанна

чёрт унёс... .
в винде своя прога есть по очистке диска.. .

не майся дурью.. .

посмотри проги, которые что-либо кешируют на диск, типа прокси...