Юлия Нэш

Если вставлю чужой жесткий диск на место старого, пк запустит винду которая на чужом жестком диске?

Есть два жестких диска, мой, и друга, если я вставлю жд друга, то компьютер запустит его винду и все его файлы?

Надежда Буравцова

Запустит, но может вылететь в синий экран - оборудование-то другое.

Антон

Оборудование другое и дрова другие, вообще это какое то извращение ставить жесткий от другого компа! Хотябы винду новую установи!

Лиза Назарова

скорее всего
у меня как пример винд 8.1 запустился а винд 7 нет
старый сокет 775 а новый 1155

Ар
Артём

нет не запустится конфигурация другая