Нина Соколова

Что делать если обновлению не хватает места на диске? пояснения внутри

у меня Windows 7,постоянно идут обновления но на диске нет места! я уже удали несколько программ, но все равно не хватает! у меня есть другой локальный диск, на нем много места, что можно сделать?

Альберт

нефиг забивать диск С. небось играми набил?

Нина Москвина

обновления будут ставиться на системный диск (где стоит винда), так что лучше на системный диск ничего кроме программ и компонентов виндоус не ставить и вообще обновления ведь можно отключить...

Дмитрий Смирнов

Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.

Дамир Миникаев

Можно увеличить диск C за счет диска D

Читайте:
Разделить диск в Windows 7
http://remontcompa.ru/143-razdelit-disk-v-windows-7.html

Как расширить диск Windows 7
http://remontcompa.ru/144-kak-rasshirit-disk-windows-7.html

Егор Слонов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: