Тема Галий

При записи с диска 4.7 Гб на такой же выдаёт Не хватает места для записи. Что делать?

Венера Палашкина

Может диск не пустой и там уже, что-то записано.
А вообще используй программу CloneDVD.

Ан
Анастасия

Вполне вероятно диск-оригинал защищён от перезаписи

Никола Ф

Нужен диск с более объёмной памятью т. к. требуется еще место для записи резервных файлов.

Алексей Грибанов

ну сейчас делают диски с размером 4,5 Гб - вполне может быть что из-за этого и не хватает места.

То есть оригинальный диск - 4,7 Гб
Чистый диск на который пишется - 4,5 Гб

При таком раскладе не запишется

Ольга Федосеева

Можно сделать образ диска, а потом с него сделать загрузочную флешку.
Другой вариант - прменить внешний жесткий диск с карманом Zalman VE200 . Отличная вещь . С тех пор как я его приобрел ДВД приводом вообще перестал практически пользоваться.