Алексей Жидков

Флешка для компа выдаёт "диск защищён от записи"

- "Снимите защиту... "
Эм, и как это сделать?
Нужна флешка срочно, чтобы записать презентацию.

Я пробовала её форматировать, но она снова выдаёт своё "диск защищён от записи"

Ра
Рамаз

Флешка? Насчёт флешки точно не знаю но на всяких там микроизди надо кнопку передвинуть сбоку

Мринок

можно попробывать формотнуть, если не поможет ищим прогу на сайте производителе флешки если нету ищим прогу и опретеляем на каком чипи флешка патом в нете для неё ищим прогу для формата или востановления чипа, вообщем проще купить новую ((:-(