Ксюша Сабор

как скинуть на флешку? (Диск защищён от записи)

Максим

Если у флешки есть внешний механический блокировщик - типа ездящий рычажок "вперёд-назад" - переведи его до упора в одну из сторон (одна отвечает за блокировку, другая - за свободный доступ). Если нет - можешь выкинуть флешку

Сергкй

бывают флешки не рабочие брак ...проверенно или может защищены паролем

Рустам

Там же написано - снимите защиту.

Алексей

Пля.... Снять защиту. Правой кнопкой по флешке и убрать калку только чтение. Ещё возможно файл слишком большой, и влешка его не принимает по этому. Разбейте архив в папке на несколько архивов весом до 4-гигов каждый. Тогда всё будет нормуль.

Сердар

возможно установлено в свойствах "только для чтения"