Светлана Sova Соловей

ничего не могу скинуть, защищён диск С от записи, просит снять защиту. раньше папки горели чёрным цветом, а теперь синим

ничего не могу скинуть, защищён диск С от записи, просит снять защиту.

Eldar

Это вирус какой-то

Соня Петрова

Синим выделяются сжатые или зашифрованные папки. Может места нет на диске?

Надежда Моисеева

что скинуть, куда скинуть и зачем тебе всё это в диске С.... сказано же что защищён, значит делать это нельзя.... устанавливай в диск Д то, что хочется и не надо загаживать С... никогда ничего не устанавливал в С, а только в Д и всё работает