Антонина Анфиногенова

не могу перекинуть с компа на карту памяти ничего и обратно тоже. ДИСК ЗАЩИЩЁН ОТ ЗАПИСИ.. . как снять защиту???

проблема с картой памяти - вынимаю из телефона, вставляю в компьютер, пытаюсь перенести на карту нужную мне инфу, а в ответ мне пишут "ДИСК ЗАЩИЩЁН ОТ ЗАПИСИ. СНИМИТЕ ЗАЩИТУ ИЛИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМ ДИСКОМ". Я уже пересмотрела все настройки. . что делать не знаю! помогите!)

СПАСИБО!!!!)) ) это был бегунок! ни за что бы сама не догадалась)))

Полина Маркалова

Ползунок на карте памяти передвинь в другую сторону (маленький, внизу)

Юлия

там есть переключатель механический надо передвинуть

Сергей Щеглов

На переходнике. Включатель передвинь

Рамиз Назаров

Вы используете переходник? Если да, то на нем сбоку белая штуковина есть. Сдвиньте ее и засуньте обратно. Если нет, то может быть просто контакты плохо сходятся.

Андрей Франчак

сними защиту. или читать не умеешь? флажок маленький на адаптере сдвинь в обратную сторону. смотри самую длинную сторону адаптера

Дмитрий

На флешки есть бегунок. Там нарисован замок и откр. замок. переместите бегунок в другое положение 🙂

Ольга Груздева

Как в самом телефоне. Снять зщиту