Татьяна *****

как снять защиту с флешки. я хотела перенести с компа музыку на флешку а он пишет что диск защищён!

Рамиль Невмянов

HKEY_LOCAL_MACHINE -> SYSTEM -> CurrentControlSet - Control - StorageDevicePolicies
Установить значение для параметра WriteProtect равным 0 и перегрузить компьютер.

P.S. Если увидели непонятные буквы, то лучше обратитесь в сервис к специалистам.