Ма
Мария

как перенести музыку с диска на флешку?

Антон

открываешь диск с треками, выделяешь все CTRL+A копируешь CTRL+C вставляешь в флешку CTRL+V

Стасончик Бабалов

Audiograbber тебе в помощь. Он маленький и шустрый, может перегнать в WAV или MP3

Юлия Спиридонова

на какую именно флешку, microsd ?

Н*
Настя **

открыть дисковод в "моём компьютере" и рядом открыть окно с вашей флешкой, потом просто перенесите из открытого диска песни в окно флешки курсором мыши

Михаил Ивашкин

Скопировать с диска и вставить на флешку.
Если диск лицензионный то так

Александра Решетникова

For /R Имя_каталога %A in (*.mp3) do copy /Q %A Путь_к_конечному_каталогу

Ольга Тишина

перетянуть? нет? копировать и вставить? нет? Ну тады я не знаю.

Сергей Мячиков

Если это CD-то сначала копировать через wmplayer в комп... а мп3-легко, флэшка в комп, диск в лоток, на диске выделить все файлы, и копировать на флэху...

Сергей

1.Вставляем флешку в USB-гнездо
2.Открываем диск с флешкой на компьютере
3.Выделив музыку перетаскиваем на диск

Юляшка Листопадова

как перенести музыку с диска на флешку