Евгений Шмендель

Как с диска перенести музыку на компьютер, чтобы потом музыка проигрывалась без диска

Катя

Взять диск и усилием мысли перекинуть музон в комп

Равиль Туйгильдин

грабить диски сейчас даже aimp умеет

Мария Евстафиади

Скопировать не ?

Вера

создай для начала папку на рабочем столе потом зайди в сам диск скопируй всю музыку и перекинь в папку которую ты создал

Mihail Vologin

В настройках WindMediaPlayer есть опция копировать музыку с диска. Либо открыть диск, выделить все файлы и копировать!

Нуфер Евгений

скопировать с диска носителя на диск компьютера. Выделить-правая кнопка-копировать-выбрать папку на компе и открыть ее-правая кнопка-вставить

Александр Савельев

Создать папку и копировать с дийска.. выделить все, копировать, а в папку нажать вставить.

Маргарита Макшакова

создать папку для музыки на ПК, выделить все файлы на диске и перенести в папу с музыкой с зажатой ЛКМ. Файлы сами скопируютья в папку